您的位置:华容区政府门户网站 > 信息 > 政民互动 > 区长信箱
葛店开发区城市之间小区11栋反面4单元,人行
道、花坛、单元门的台阶都没有建,小区已卖4年
信息来源:
【字号: 】   【复制链接】    【纠错】    2017年04月07日   浏览次数:

  人:黄青宏

来信时间:2017年4月5日

主要诉求:葛店开发区城市之间小区11栋反面4单元,人行道、花坛、单元门的台阶都没有建,小区已卖4年。  

答复时间:2017年4月7日

答复意见:

  您好,来信已收悉,现回复如下:

     你反应的问题不属于我区管理范围,建议向葛店经济开发区管委会进行反应或向其他有管理权限的市直部门反应。


主办单位:鄂州市华容区人民政府门户网站 Copyright 2008-2012 承办:华容区政府信息中心
电子邮件: vip@ezhr.gov.cn 工信部ICP备案号:鄂ICP备11014515号 技术支持:湖北翔天科技
建议采用1024*768以上分辩率浏览本网站  信息管理入口
32515 内容页访问计数