您的位置:华容区政府门户网站 > 信息 > 政民互动 > 区长信箱
华容商品大世界外路面施工铺管道,已经十来天未
施工,工期长影响市民出行
信息来源:华容镇
【字号: 】   【复制链接】    【纠错】    2016年12月30日   浏览次数:

  人:高先生

来信时间:2016年1228

主要诉求:华容商品大世界外路面施工铺管道,已经十来天未施工,工期长影响市民出行,希望施工单位抓紧时间施工。

答复时间:2016年1230

答复意见:

  您好,来信已收悉,现回复如下:

    我村镇办与有关部门取得联系,因近期创建卫生文明城市检查,施工方承诺近期完工。


主办单位:鄂州市华容区人民政府门户网站 Copyright 2008-2012 承办:华容区政府信息中心
电子邮件: vip@ezhr.gov.cn 工信部ICP备案号:鄂ICP备11014515号 技术支持:湖北翔天科技
建议采用1024*768以上分辩率浏览本网站  信息管理入口
32891 内容页访问计数